Подозреваемый в превышении должностных полномочий милиционер вновь оказался на свободе. ....
"Начальник Кущевского подразделения центра по противодействию экстремизму Александр Ходыч выпущен под залог в 14 миллионов рублей.
По предварительной информации, майор, который много лет прикрывал банду Цапка, был освобожден под залог в 14 миллионов рублей."
http://newsland.ru/News/Detail/id/614377/
Нормальненько так....И сумма ничего так...