• Авторизация


Бруклин, 27 декабря 08-01-2011 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мы тут в Питере плачемся, что город не убирают плохо убирают)) Вы только посмотрите на американский город Бруклин в канун Нового года, правда, Бруклин чуток южнее северной столицы России – самого северного мегаполиса мира, между прочим! Ну да ладно, для бодрости духа вспоминать не будем …

[503x342]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бруклин, 27 декабря | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»