• Авторизация


Мерзость 07-01-2011 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Ташкенте был демонтирован памятник герою Великой Отечественной войны, генерал-майору Сабиру Рахимову, единственному узбекскому генералу Второй Мировой.
[показать]
...узбекские власти периодически избавляются от различных памятников, причем как советской эпохи в целом, так и посвященных тематике Великой Отечественной, в частности. Так, в 2009 в Парке боевой славы в Ташкенте были демонтированы монументы, установленные в честь 30-летия победы в Великой Отечественной войне. (источник)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AlexMa 07-01-2011-18:04 удалить
Тут даже не знаешь,что и писать. Национальным героям памятники убирают,мафиозам,типа Собчака,ставят.Каково государство,такие и памятники...
08-01-2011-00:18 удалить
Это просто те же чурки. Они много не понимают в этой жизни.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мерзость | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»