• Авторизация


Мы такие разные, местами прикольные)) 25-12-2010 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На иврите "Он обеспокоен тем, что потерял отсроченный чек" звучит как "ху мудАг ше ибЕд чек дахУй".
На арабском "Мой брат продает родину" звучит как "Ахуйю ябъяу билЯди".

Вычитал ... Что вы можете добавить к уже сказанному? ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы такие разные, местами прикольные)) | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»