• Авторизация


Центр Питера. Сегодня. Стоит ли говорить, что ... 19-12-2010 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Питер, сегодня. Улица 2-я Советская, практически центр. Стоит ли говорить, что из-за отвала снега на проезжей части из трех полос в одну сторону осталось по одной. На обочинах хаос. Ни одной снегоуборочной машины.
Валька, уходи!
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Центр Питера. Сегодня. Стоит ли говорить, что ... | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»