Питер, сегодня. Улица 2-я Советская, практически центр. Стоит ли говорить, что из-за отвала снега на проезжей части из трех полос в одну сторону осталось по одной. На обочинах хаос. Ни одной снегоуборочной машины. Валька, уходи! [показать]