• Авторизация


Путин позвонил кардиологу, обратившемуся к нему по "прямой линии" 18-12-2010 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу позвонил ивановскому кардиологу Ивану Хренову, звонок которого на "прямую линию" главы правительства вызвал широкий общественный резонанс.

"Он сказал, что мы вас в беде не оставим, мы вам поможем, мы знаем всю ситуацию, не переживайте", - рассказал РИА Новости Хренов. Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков подтвердил РИА Новости, что Владимир Путин действительно звонил Хренову.

*** Сначала из Москвы кто-то тщательно и заранее готовит звонок в прямом эфире от Хренова Путину, потом идет информационный шухер по сети, все уверяются, что Хренову - конец, а тут звонок уже Путина Хренову - держись, я тебя в обиду не дам. Вот и думай тут что угодно ... Какой сигнал нам подают? Как все происходящее понимать?

Самое очевидное: PR-действо по старой поговорке "приедет барин - всех рассудит" , "царь хороший, слуги плохие" и тыды. То есть, Путин спасет Россию! Кажется мне, что те конспирологи, которые предрекают возвращение Путина в президенты в апреле 2011 года не так уж и не правы ... Нас уже докошмарили, теперь по сюжету обязан явиться Спаситель.

По мне, так все лучше, чем ничего.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин позвонил кардиологу, обратившемуся к нему по "прямой линии" | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»