• Авторизация


Про башню Газпрома в Питере 02-12-2010 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинается суд над археологами, которые нашли на месте строительства «Охта-центра» средневековые крепости и отказались разрешить их снести. Мы поговорили с Василием Нефедовым, сотрудником Института археологии РАН, о научном, символическом и мемориальном значении Охтинского мыса.

Газета.ру — Интервью с археологом Василием Нефедовым о находках на месте строительства «Охта-центра»

[показать]

Еще о суде:

Нет памятников — нет проблем?
Чиновники в суде противоречат документам, которые сами подписывали.
Статья Б. Вишневского в Новой газете

Новость с сайта http://bashne.net

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про башню Газпрома в Питере | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»