Если без обид - у Вас в голове винегрет. Ну, надо же и мозгами пользоваться хоть иногда по-назначению, т.е. здравомыслие человеку ничего кроме пользы-то не даст. Включите логику, в конце концов. Что ж Вас так в картинке то пугануло? А ведь может статься, что с кем считаете лучше, с теми и будете. Выбор он ведь в конце концов конечен.