• Авторизация


Участников гей-пикета в Петербурге забросали яйцами 21-11-2010 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отрывали и забрасывали. Догоняли, отрывали и забрасывали … Но, по-моему, лучше гей-пикет, чем вот такие его противники на улице.

Одним словом, всех участников в психушку.

[644x431]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
21-11-2010-22:47 удалить
Правильно сделали!!! Это не люди...
kumkvat 22-11-2010-02:21 удалить
пипец зомбаки на фото
22-11-2010-04:45 удалить
Если без обид - у Вас в голове винегрет. Ну, надо же и мозгами пользоваться хоть иногда по-назначению, т.е. здравомыслие человеку ничего кроме пользы-то не даст. Включите логику, в конце концов. Что ж Вас так в картинке то пугануло? А ведь может статься, что с кем считаете лучше, с теми и будете. Выбор он ведь в конце концов конечен.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Участников гей-пикета в Петербурге забросали яйцами | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»