Это цитата сообщения
alesadov Оригинальное сообщениеВ Петербурге в ночь на 16 ноября произошло 308-е наводнение
В Санкт-Петербурге минувшей ночью было зафиксировано 308-е наводнение в истории города. Уровень воды в Неве поднялся на 180,6 см, тогда как наводнением считается ее повышение более чем на 160 см над уровнем Кроншдатского футштока.
*** Вот ведь блин, живешь тут и ни сном, ни духом ... Пора драпать из тырнетов в пампасы, на волю, на встречу с седой Балтикой ...