• Авторизация


А я и не заметил ... 19-11-2010 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

В Петербурге в ночь на 16 ноября произошло 308-е наводнение

В Санкт-Петербурге минувшей ночью было зафиксировано 308-е наводнение в истории города. Уровень воды в Неве поднялся на 180,6 см, тогда как наводнением считается ее повышение более чем на 160 см над уровнем Кроншдатского футштока.

*** Вот ведь блин, живешь тут и ни сном, ни духом ... Пора драпать из тырнетов в пампасы, на волю, на встречу с седой Балтикой ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я и не заметил ... | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»