Правительство РФ объявило компании «Транснефть» благодарность в связи с завершением строительства ветки трубопровода «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО) от Сковородино до границы с Китаем, говорится в постановлении кабмина, подписанном премьер-министром Владимиром Путиным.
«За большой вклад в развитие сотрудничества в области энергетики меду РФ и КНР, а также в связи с завершением строительства нефтепровода «Сковородино — граница с КНР» объявить благодарность правительства РФ ОАО акционерной компании по транспорту нефти «Транснефть», — говорится в документе.
http://www.rian.ru/company/20101117/297506688.html
Даже не смешно, хотя первым порывом было понегодовать и пореволюционерить в своих бложиках. Пока еще можно … Потом внутренним ухом прислушался к себе: а разве я ждал чего-нибудь иного? Нет, подсознательно был готов к нечто подобному.
Они знают, что воруют, мы знаем, что они воруют, они знают, что мы знаем, что они воруют, так кого стесняться?