• Авторизация


17 ноября 1970 года: "Луноход-1" 18-11-2010 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня исполняется ровно 40 лет с того дня, когда на поверхность Луны прибыл аппарат серии "Луноход", разработанный НПО им. Лавочкина. 17 ноября 1970 года в Море Дождей благополучно прилунилась советская межпланетная станция "Луна-17" с "Луноходом" на борту.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 17 ноября 1970 года: "Луноход-1" | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»