И почему я не удивлен? Такое может случиться только со мной! Жизнь, вероятно, научила меня не удивляться ничему, что касается результатов моих трудовых подвигов. Внутренний голос мне настойчиво шептал, чтобы не трогал я свои балконные окна. Мол, до весны проживешь и с такими, не очень уж твои окна и грязные. Но нет, мне надо было застыдить голос разума и воспользоваться теплой осенью, последними ее деньками, чтобы разбить два стекла исключительно излишним усердием. Два оконных полотна дали трещину! И это в канун зимы. Так что остекление балкона из эстетической проблемы переросла в проблему выживания.
Балкон открыт всем ветрам, зима на носу, денег нет, жена визжит. Жизнь закончилась! Просто стеклышки вставлять нет смысла - рамы уже старые и трухлявые, и вставить туда что-нибудь будет и проблематично, и просто глупо - рассыпается наш домик 66-го года постройки. Покупать деревянные рамы для остекления балкона мне не по карману, говорят, рамы из натурального дерева стоят бешеных денег. Поэтому буду искать фирму, где пластиковые окна вставляют по разумным ценам и, по-возможности, в кредит.
Я слышал, что такие конторы есть: приезжаешь в офис, оформляешь кредит и тебе стеклят все, что угодно. Хоть окна, хоть балконы, хоть лоджии. Пошел искать на просторы тырнета...
Не скучайте без меня. И без моих оч.умелых ручек))