Статья в сегодняшних "Ведомостях".
"Властвующая элита в России не раз предпочитала не идти на компромисс, а дожидаться катастрофы. История власти в России — катастрофическая. Это история преступлений, продолжающаяся до сего дня...".
Это что еще за аттракцион неожиданной политической смелости?!