Смотрите сейчас по НТВ передачу "Мэрия бессмертна" или нет? После такого слива негативной информации чиновников без разбора должны мочить прямо на улицах и в общественном транспорте. Борьба с коррупцией - дело народа? - вправе спросить мы. И не дождавшись ответа ...
Отмашка, как минимум, дана. И фитилек усердно поджигают.
Здравая мысль о том, что начались чистки от Москвы до самых до окраин испуганно спряталась в подсознаньи, как инфантильная для человека моего возраста ...