• Авторизация


Блогеры, пи*дите, что хотите! 26-10-2010 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[166x250]
.. Пусть объединяются в сообщества, только в Интернете.
Пусть протестуют, но в Интернете.
Пусть проклинают, восхищаются, но в Сети.
Пусть устраивают рейтинги.
Пусть рисуют плакаты и выдвигают любые требования.
Пусть даже выбирают президента!
Пи*дите,что хотите ,все равно вас не читают!

Дмитрий Ганапольский, "МК".

www.mk.ru/politics/article/2010/10/24/538955-narod-protiv-nu-i-blog-s-nim.html

Будем возмущаться или пусть пи*дят, потому что мы их не слушаем?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блогеры, пи*дите, что хотите! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»