[166x250]
.. Пусть объединяются в сообщества, только в Интернете.
Пусть протестуют, но в Интернете.
Пусть проклинают, восхищаются, но в Сети.
Пусть устраивают рейтинги.
Пусть рисуют плакаты и выдвигают любые требования.
Пусть даже выбирают президента!
Пи*дите,что хотите ,все равно вас не читают!
Дмитрий Ганапольский, "МК".
www.mk.ru/politics/article/2010/10/24/538955-narod-protiv-nu-i-blog-s-nim.html
Будем возмущаться или пусть пи*дят, потому что мы их не слушаем?