• Авторизация


Доброволец дежурил под новым "кирпичом", не давая водителям попасть в руки ГИБДД 25-10-2010 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем брать пример с питерских!

Как пишет "Водитель Петербурга", 23 числа житель Петербурга по имени Павел целый день простоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный кирпич, пишут в сообществе владельцев Ford Focus. Причем делал он это не ради себя, а ради самих автолюбителей – рядом с местом, где он стоял, висит недавно установленный кирпич. Всем известно, что зачастую под "свежеповешенные" знаки попадают те, кто ездит "по привычке", а не намеренно.
[500x361]
Фото: сообщество FFC
На вопрос случайного прохожего о цели акции Павел ответил коротко и емко: "Чтоб менты обламывались". Увы, но "рабочий день" спасителя закончился около 18-ти часов. После его уходов все вернулось на круги своя - автомобилисты поехали под кирпич, а ДПС стали пачками оформлять нарушителей.

*** Это не с синими ведерками бегать под телекамерами! Берите пример с питерских ребят, так – победим!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброволец дежурил под новым "кирпичом", не давая водителям попасть в руки ГИБДД | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»