• Авторизация


Дмитрий Медведев: «Я не Путин. Я - анти-Путин» 25-10-2010 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В коллекцию  медведковских благоглупостей:

На встрече с участниками выездного заседания Международной конференции по политике безопасности в Мюнхене президент России Дмитрий Медведев, обращаясь к участникам встречи, заявил: «Я не Путин. Я - анти-Путин».

Об этом сообщается в статье, опубликованной в немецкой газете «Suddeutsche Zeitung», выдержки из которой приводит портал «InoPressa.ru».

Как сообщается в статье немецкого журналиста, этим заявлением Медведев намеревался успокоить собравшихся, что он не будет произносить речи, подобной знаменитой «Мюнхенской речи» Владимира Путина, произнесенной тогдашним российским президентом на 43-ей Мюнхенской конференции в феврале 2007 года.

Согласно позиции нынешнего президента России, «в изменяющемся мире меняется и позиция России в Европе». Причем, каждый президент проводит собственную внешнюю политику: «Россия сохранит свои приоритеты, но кое-что изменится».

В статье сообщается, что словам Медведева внимали в том числе Збигнев Бжезинский и Майкл Макфол. Немецкий журналист, однако, не указал, пустили ли эти два политика слезу умиления, слушая Дмитрия Медведева.

И мы так и не узнаем, получил ли  Анти-Путин по жоппе от Путина …

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дмитрий Медведев: «Я не Путин. Я - анти-Путин» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»