"В течение года-двух нужно принять решение, начать через 5 лет и поэтапно, с темпом в полгода или год, двигаться, но к какому возрасту у женщин и мужчин - это требует дополнительной оценки", - сказал глава Минфина.
Я считаю, что Кудрина надо публично распять. При средней продолжительности жизни мужиков где-то в 61 год повышать возраст выхода на пенсию выше этой цифры, по меньшей мере, не гуманно. Но денег они сэкономят прилично. Причем на всем.
Нет, только публичное распятие на Лобном месте спасет российскую демократию от глухоты.