• Авторизация


Побережья на всех не хватит! 20-10-2010 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь цимес тут http://gad-im-kvadrat.livejournal.com/
Совершенно озверевшие бизнесменчики взяли под рекреационную зону берег озера на Карельском перешейке и лес, огородили колючкой и собрались строить коттеджи. У воды. Скоро никаких озерных берегов не напасешься... Народ и так уже ездит в Финляндию отдыхать.

Я так понимаю, что бизнесменчики-строители очень привыкли к большой прибыли, чиновники к откатам, а на всех остальных они клали с пробором. Поэтому предпочитают места обжитые,с проложенными дорогами и инфраструктурой. Строить все это добро за свои денежки им досужно и жадно.

В журнале - вся история с лесом. Скандал постепенно набирает обороты, подкиньте дровишек перепостом. И родная земля вас отблагодарит за сочувствие.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побережья на всех не хватит! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»