Министр внутренних дел заявил, что террористы в очередной раз (!) не смогли проникнуть в здание парламента и поблагодарил силы МВД, СОБРа и ОМОНа за "профессионализм и героизм, проявленный при уничтожении боевиков".
И приехал заранее, и напали "в очередной раз" ... Но всех, конечно, затмил сам Рамзан Кадыров в парадной(!) генеральской форме со звездой Героя России. Такая душка)) Первый раз в таком прикиде увидел его.