• Авторизация


Про нападение на парламент Чечни мои пять копеек 20-10-2010 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Министр внутренних дел заявил, что террористы в очередной раз (!) не смогли проникнуть в здание парламента и поблагодарил силы МВД, СОБРа и ОМОНа за "профессионализм и героизм, проявленный при уничтожении боевиков".

И приехал заранее, и напали "в очередной раз" ... Но всех, конечно, затмил сам Рамзан Кадыров в парадной(!) генеральской форме со звездой Героя России. Такая душка)) Первый раз в таком прикиде увидел его.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про нападение на парламент Чечни мои пять копеек | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»