• Авторизация


Тост 09-10-2010 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому-то нужны идеалы, а кому-то идолы,
кто-то хочет пейтинга, а кто-то путинга,
кто-то наслаждается половым актом,
а кто-то правовым...

Так выпьем же за разнообразие!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тост | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»