• Авторизация


В Москве избита журналистка Божена Рынска. Неужто – журналистка?! 03-10-2010 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просматривая новости за прошедший день, я заметил, что многие возмущаются отсутствием какого бы то ни было сочувствия в тырнетах по отношению к известной светской львице и журналистке Божене Рынске, которую грубо схватил за попу (а потом, когда она попыталась ударить его в ответ 20 000V, не извинился, а разбил ей еще и верхнюю губу) один довольно нетрезвый персонаж.
Скорее, даже наоборот - народ злорадствует...
Почему же за нее, несправдливо обиженную (без шуток!) женщину, никто не заступается? Ни тогда, на фуршете, а вокруг было полно народу, и никто - никто! из них не встал на ее сторону. Ни сейчас, в сети?! Думаю, что ответ на это вопрос достаточно прост... А вы?

P.S. Нашел ее старые записи в ЖЖ :

1. Просто знайте: если Мое Величество не захочет с вами пообщаться, вы никак не сможете достучаться до небес.
2. Продаётся Вятка стиральная машина, старая, неказистая, стирает хорошо. Не ломалась. 1000 рублей.
3. Обнаружила излишки и потому продаю в Москве, в самом центре: тени, красилась ими два раза. 1000 рублей. Румяна, пользовалась раз пять. 300 рублей

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
03-10-2010-20:36 удалить
Чем она известна? Впервые слышу. Ни то кафе выбрала. Либо знала и выбрала сознательно.Мазохистка.
den_shorin 03-10-2010-20:43 удалить
Раньше мудаков, которые девушек за зад хватают, на дуэль вызывали и потом закапывали. А тут всего-то 20 тыщ вольт. Посидят, поумнеют.
03-10-2010-21:02 удалить
А мужик её где был? Или она специально жопой пошла в одно лицо крутить?
03-10-2010-21:14 удалить
Если бы меня какая-то дура шокером бы приласкала - зубы бы повышибал. И не извинился. Это ж превышение пределов необходимой обороны, кстати, сто пудов!
03-10-2010-21:21 удалить
Ответ на комментарий # А ты руки не распускай - и электрошокером не получишь.
03-10-2010-21:45 удалить
Подумаешь, за задницу схватили, другая радовалась бы. Нечего одной по кабакам шляться, приключения на свою жопу искать. И ведь электрошокер с собой взяла, не иначе готовилась... Звезда блин...
03-10-2010-22:58 удалить
Такое уёбище надо ни пиздить, а у бивать на раз, и без всяких сожалений.
BAZILIKA 03-10-2010-23:09 удалить
Чтобы судить Божену, ума много не надо - попу она отклячивала под опенспейс не для того чувака, который решил пошалить, будучи сильно под шафе, а просто приняла красивую позу для самолюбования). Но на призыв удалить шалуна - ни один чел мужеско рода тупо проигнорил, выказав трусливость и подобострастие к херовым гостям и устроителям, а просьбу женщины тупо не "услышали". Те, кто там тусил и ослеп - презрения туч! Какая бы не была Рынска - она женщина и её нельзя ударить даже цветочком, а там в комментах одне инфантилы воиствующие гимадрилы, редко, кто вступается - деградируют мужчины, что очень печально...
03-10-2010-23:24 удалить
Ответ на комментарий BAZILIKA # Простите, а как "женщина" оказалась в кабаке, да еще не в сопровождении своего мужчины? Она отлично знала, чем может закончится посещение злачного места, чего теперь возмущается то?
alesadov 03-10-2010-23:26 удалить
Ответ на комментарий # http://krylov.livejournal.com/2111331.html - тут у товарисча хорошо всё объяснено.
BAZILIKA 03-10-2010-23:51 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Ссылка не работает(.
alesadov 03-10-2010-23:55 удалить
Ответ на комментарий BAZILIKA # BAZILIKA, скопируй в строку браузера, делофф-то))
BAZILIKA 04-10-2010-00:12 удалить
Ответ на комментарий # Это её выбор посещать кабак в одиночку - она самодостаточна и смелА, как на язык, так и на поведение себя в той обстановке, куда понесла её самостийность). Она Сама - это не плохо и не хорошо , это её сущность - ничего экстраординарного в поведении, к которому она привыкла и те чуваки ( семейные трусы) которые сворой кинулись бороться с этой женщиной, трусЫ и есть - семейные, сатиновые, застиранные и позорные))). А-ха-ха! Тучи мачо ринулись в бой и с кем? Смешные же в собственном зеркале и большие мачо перед тредами в постах.
BAZILIKA 04-10-2010-00:15 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Дык, изощрилась по- всякому, не работает(.
alesadov 04-10-2010-00:22 удалить
Ответ на комментарий BAZILIKA # НЕ знаю, я попробовал, все открывается.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве избита журналистка Божена Рынска. Неужто – журналистка?! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»