Просматривая новости за прошедший день, я заметил, что многие возмущаются отсутствием какого бы то ни было сочувствия в тырнетах по отношению к известной светской львице и журналистке Божене Рынске, которую грубо схватил за попу (а потом, когда она попыталась ударить его в ответ 20 000V, не извинился, а разбил ей еще и верхнюю губу) один довольно нетрезвый персонаж.
Скорее, даже наоборот - народ злорадствует...
Почему же за нее, несправдливо обиженную (без шуток!) женщину, никто не заступается? Ни тогда, на фуршете, а вокруг было полно народу, и никто - никто! из них не встал на ее сторону. Ни сейчас, в сети?! Думаю, что ответ на это вопрос достаточно прост... А вы?
P.S. Нашел ее старые записи в ЖЖ :
1. Просто знайте: если Мое Величество не захочет с вами пообщаться, вы никак не сможете достучаться до небес.
2. Продаётся Вятка стиральная машина, старая, неказистая, стирает хорошо. Не ломалась. 1000 рублей.
3. Обнаружила излишки и потому продаю в Москве, в самом центре: тени, красилась ими два раза. 1000 рублей. Румяна, пользовалась раз пять. 300 рублей