• Авторизация


Роуминг внутри России могут отменить 27-09-2010 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[288x286]

Роуминг могут отменить. Сейчас абонент, выехавший в другой регион, при звонке домой оплачивает собственно соединение, плюс междугороднюю связь. Если звонят ему — входящий для него платный. Цены в каждом случае регулируются операторами. Разработчики нового законопроекта, в числе которых депутат Государственной думы Игорь Лебедев, предлагают принудительно ввести на территории России единую тарифную зону.

Бедные, несчастные операторы лишаться прибыли! Злобные клиенты обманывают их, недоплачивают, выбирают, суки, самые выгодные тарифы, переходят от оператора к оператору, выюзывают интернетом бесплатные пакеты, забивают наши старые китайские базовые станции десятками gprs-каналов, требуют новых телефонов. Они не пользуются нашими замечательными тарифами на звонки на другие операторы, они лишают нас средств к существованию, выключая телефон в заграничье, они требуют прекратить спам и наши замечательные платные ussd-услуги. Они добились, что больше не приходится говорить в трубку «извините, что я вам звоню». Мало им, всего мало! Как тут купить новую виллу, новую феррари и новый самолет? Совершенно, абсолютно невозможно! Обирают, обманывают, по миру пускают!
Вы верите, что закон примут?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роуминг внутри России могут отменить | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»