1. Сайт с видеообращениями деятелей науки, культуры и вообще разных хороших людей:
http://www.sos-peterburg.ru/ru-videos.php
2. Проект создания историко-археологического музея на Охтинском мысу с подробным описанием:
http://www.spbae.ru/museum_ochta.htm
3. Опубликованы документы -- заключения специалистов разных научных учреждений, рекомендующих сохранение памятников Охтинского мыса:
http://www.spbae.ru/docs_save.htm
4. По-прежнему актуальны письма поддержки в Европейский суд по правам человека. Как написать см.:
http://vveshka.livejournal.com/51197.html
и здесь: http://www.spasipiter.ru/
Дамы и господа! Давайте поддерживать тему в меру своих сил, ведь многие успокоились, а стройку кукурузины еще никто не отменял. Не дадим слить тему!!! Все на баррикады!!