• Авторизация


Про Деда Хасана и государство, в котором мы живем 18-09-2010 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно, умиляет, что главным ньюсмейкером в эти дни стал этот "дед Хасан". Реанимация на ушах стоит, спасая бесценную жизнь вора в закона. Дежурят десятки телекамер. Вся территория больницы уставлена бандитскими джипами вперемежку с ментовскими тачками.

Прямо супердемократическое государство у нас. Необычайное уважение к личности. Презумпция невиновности во всей красе. Когда оппозиционер идет на митинг,его могут взять под белы ручки, утащить в автозак еще на подходах, до факта правонарушения, в качестве профилактики. Дед Хасан, о котором все всем известно, делает, что хочет, встречается, с кем хочет, регистрационная палата регистрирует его сделки. Я уверен, что у него и спецталон на машину есть.

Если бы в стране действительно была вертикаль власти, а не вертикаль ворья, этого деда Хасана давно надо было взять под белы ручки и вышвырнуть на историческую родину, в Армению. Независимо от состояния его здоровья. Сдохнет по дороге, и слава богу. Насколько я знаю, его на Украине просто в один прекрасный дел взяли за жопу и в аэропорту, сажая на рейс, объяснили, что еще раз появится в стране - сгниет в тюрьме. И он больше там не показывался.

А у нас он ездит по ресторанам, обделывает делишки, нанимает себе милицейскую охрану.
Пока ему делали операцию, 70 человек омоновцев с автоматами стояли по периметру. Зачем? Да пусть его на хер пристрелят до конца.

Страна чудес".

Полностью согласен. Практически мои слова и все, что я об этом думаю. Трогательное единство. Кроме одного: это Мальгины-либералы создали такую систему в начале 90-х. В которой нами правят путины и хасаны. И никак не хотят признать это.(с) Комарри

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Деда Хасана и государство, в котором мы живем | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»