Для владельцев машин с "Евро-5" и выше транспортный налог
[244x201]снизится: к базовой ставке будет применяться коэффициент 0,7. Однако за автомобили классом ниже "Евро-4" придется платить больше: ставка налога для машин класса "Евро-3" может быть повышена в 1,2 раза, "Евро-2" - в 1,6 раза.
Когда же они определятся-то наконец?! Президент твердит одно, премьер другое, но каждый раз разное, министерства творят, что им кажется полезным для кого-то … Где государственная политика?! Государство ихде, я вас спрашиваю? Кому надо народ дергать каждой новой своей “инновацией!? Определитесь и трындите, вся же власть в ваших руках.
Нет, пужають и пужають, сколько ж можно?!