• Авторизация


Деньги кончаются - налоги повышаются? 15-09-2010 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Минпромторг предложил увеличить транспортный налог

Для владельцев машин с "Евро-5" и выше транспортный налог [244x201]снизится: к базовой ставке будет применяться коэффициент 0,7. Однако за автомобили классом ниже "Евро-4" придется платить больше: ставка налога для машин класса "Евро-3" может быть повышена в 1,2 раза, "Евро-2" - в 1,6 раза.

Когда же они определятся-то наконец?! Президент твердит одно, премьер другое, но каждый раз разное, министерства творят, что им кажется полезным для кого-то … Где государственная политика?! Государство ихде, я вас спрашиваю? Кому надо народ дергать каждой новой своей “инновацией!? Определитесь и трындите, вся же власть в ваших руках.

Нет, пужають и пужають, сколько ж можно?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
15-09-2010-22:36 удалить
экспиременты закончаться когда народ в массе своей поумнеет и перестанет верить сми и будет судить о власти по делам её.каждый на своем конкретном месте.
15-09-2010-22:37 удалить
Нету у нас государства, нету! Есть куча халявщиков наверху, которые грабят народ и разворовывают страну
alesadov 15-09-2010-22:42 удалить
Государство у нас есть, править некому
15-09-2010-23:48 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Государство есть и всегда было, а вот страны уже нет...
16-09-2010-00:34 удалить
Да мля не повезло со страной, не повезло ((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деньги кончаются - налоги повышаются? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»