• Авторизация


Ле шана това ве метука! 09-09-2010 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно, странно как-то поздравлять своих друзей с Новым Годом в сентябре, когда на улице +20 и зелено кругом, но раз такое дело, то что тут поделаешь? Остается одно:

Ле шана това ве метука!

[244x244]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ле шана това ве метука! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»