Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь намерен выселить штаб молодежного движения «Наши» из здания детского сада на 1-й улице Ямского поля.
«Наши» занимали помещения детского садика последние несколько лет. Сообщается, что в 2000 году здание детского сада №1684 было передано в аренду научно-образовательному учреждению «Ирмос» для размещения там частной образовательной школы.
*** "Идущие вместе" просуществовали 5 лет, их слили и сменили на "Наши", которым тоже 5 лет. Теперь сливают "Наших". Роковая дата какая-то, как яйца. Кого же приготовили на смену в этот раз? Кого в БИНХи двинут?