• Авторизация


Конец истории. Светлану Дардыкину уволили 02-09-2010 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Власти Рязанской области освободили от занимаемой должности чиновницу, которая распорядилась выбросить гуманитарную помощь для погорельцев на свалку. Напомним, речь идет о директоре Центра социального обслуживания Шацкого района Светлане Дардыкиной. Именно по ее распоряжению 40 т гуманитарного груза, присланного погорельцам Рязанской области из Новосибирска, оказались на свалке.

Сама Светлана Дардыкина объяснила это решение несколькими причинами. По утверждению Дардыкиной, хранить гуманитарную помощь было негде. Кроме того, чиновница посчитала, что многие вещи, заботливо собранные сибиряками, были ношенными. В итоге гуманитарный груз был отправлен на свалку, где мародеры и местные торговцы разобрали почти все вещи.
Отметим, что в Рязанской области пострадавшими от лесных и торфяных пожаров официально признаны 800 жителей.

Источник

Хоть бы извинились перед новосибирцами ...  Все же мы тут в тырнетах - это сила!!!  Быстро власть среагировала, чуйка развита хорошо, Путин должен быть доволен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А толку-то. Уволили. Пару недель где-нить отсидится, пока пыль сойдет, а потом снова в кресло другое усядется. Вот если бы увольнять с последующим запретом на работу в административных органах... * кровожадная я, да... LI 7.05.22 beta
alesadov 02-09-2010-17:15 удалить
kovalaris, что-то мне шепчет, что как раз так и будет. Эти персоны непотопляемы.
Тем более в регионах. Сказали сейчас не высовываться, так и пересидят. LI 7.05.22 beta
kalita 02-09-2010-17:34 удалить
Пересидит и всплывет, но вдруг?
Исходное сообщение kalita: Пересидит и всплывет, но вдруг?
Прям из вредности через год проверю)) LI 7.05.22 beta


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конец истории. Светлану Дардыкину уволили | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»