Написано на плакате опального российского олигарха Бориса Березовского, который 31 августа вышел в лондонском районе Кенсингтон на митинг в поддержку защитников Конституции России.
Вместе с Борисом Березовским на митинг пришли бывший совладелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин и известный советский диссидент Владимир Буковский.
У здания российского посольства в Лондоне митингуют более ста человек, они выражают свою поддержку защитникам Конституции России. Участники акции скандируют лозунги «Свободу собраний!» и «Россия без Путина!». Акция проходит мирно, и дубинками никого не «огревают».
Цитата В.В. Путина: Вышли без разрешения на акцию протеста — получите по башке дубиной. И ведь получили, пусть и не дубинкой, но по почкам. Но в России, а не в Лондоне. Вот такая получается некрасивая морфема ... Прочувствуйте разницу "демократий", как говорится.
И повторю вопрос из предыдущего своего поста: зачем запрещать?!