• Авторизация


Акция "Стратегии-31" 01-09-2010 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Я тебя породил, я тебя и уйму

 Написано на плакате опального российского олигарха Бориса Березовского, который 31 августа вышел в лондонском районе Кенсингтон на митинг в поддержку защитников Конституции России.

Вместе с Борисом Березовским на митинг пришли бывший совладелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин и известный советский диссидент Владимир Буковский.

У здания российского посольства в Лондоне митингуют более ста человек, они выражают свою поддержку защитникам Конституции России. Участники акции скандируют лозунги «Свободу собраний!» и «Россия без Путина!». Акция проходит мирно, и дубинками никого не «огревают».

Цитата В.В. Путина: Вышли без разрешения на акцию протеста — получите по башке дубиной. И ведь получили, пусть и не дубинкой, но по почкам. Но в России, а не в Лондоне.  Вот такая получается некрасивая морфема ... Прочувствуйте разницу "демократий", как говорится.

И повторю вопрос из предыдущего своего поста: зачем запрещать?!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акция "Стратегии-31" | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»