• Авторизация


Пенсионер сжег себя, инвалид застрелился ... 30-08-2010 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одно несчастье. Пожар в доме престарелых в Вышнем Волочке (Тверская область), который "мог произойти из-за попытки одного из пенсионеров сжечь себя". В подтверждение этой версии свидетельствуют канистры с бензином, которые были найдены в сгоревшей комнате, пишут в СМИ. Причину подобрали, типа из жлобских побуждений - квартиру не дали. Теперь она ему нужна?

Недавно инвалид застрелился, так тоже из-за денег, типа маленькая компенсация за потерянную на производстве руку. Теперь ему эти деньги нужнее?

За кого нас держат? А если людям тошно жить в таком государстве, нечего терять, но есть еще порох в пороховницах, нет больше сил терпеть унижения от чинуш, утираться после проявленной госзаботы? Если отчаяние захлестнуло и жизнь как приговор?

Чтобы лишить себя жизни, нужно что-то более веское, чем квартира или деньги. Это человеческий поступок, вне зависимости от того, осуждаю я их или понимаю людей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пенсионер сжег себя, инвалид застрелился ... | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»