• Авторизация


Юрия Шевчука в Президенты -2012! Почему бы и нет? Был проект Путина, будет теперь проект Шевчука. 28-08-2010 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему я хочу, чтобы Юрий Шевчук стал президентом Российской Федерации в 2012-м году?
1. Я серьёзно устал от номенклатурных рож у власти и в оппозиции. Для меня современные политики — это инопланетяне, которые относятся ко мне как к скоту и ведут себя соответственно. Мне с ними ни разу не по пути.
Шевчук же – нормальный человек, такой же как я. Я считаю его "своим".
2. Шевчук не встроен в вертикаль власти, не пилит гранты и не имеет опыта аппаратных интриг. То есть, Шевчук не повязан по рукам и ногам коррупционными обязательствами перед разного рода большими людьми.
3. Шевчук имеет реальные шансы стать президентом. Так как он имеет популярность в хорошем смысле слова: Шевчук не клоун и не вор. Собрать два миллиона подписей Шевчуку – как нечего делать.
4. В случае появления Шевчука на выборах, за него пойдут голосовать не пенсионеры, а

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юрия Шевчука в Президенты -2012! Почему бы и нет? Был проект Путина, будет теперь проект Шевчука. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»