[320x240]http://newsru.com
Губернатор Псковской области Андрей Турчак оскорбился на определение "ср*ный", которое журналист "Коммерсанта" Олег Кашин дал ему мимоходом в своем блоге в "Живом журнале". Дискутируя с другими блоггерами о губернаторе Калининградской области Георгии Боосе, которого лишили переназначения, Кашин пишет: "...сравни с любым губернатором, даже не с Рамзаном и не с Тулеевым, с любым ср*ным Турчаком - это Боос-то бескомпромиссный?".
Спустя пять часов в комментариях неожиданно появился ответ псковского губернатора: "Молодой человек, у вас есть 24 часа, чтобы извиниться. Вы можете сделать это здесь в ветке или отдельным постом. Время пошло". Желающих посмеяцоо прошу под кат