• Авторизация


Как мэм родился в Рунете - сраный турчак 17-08-2010 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]http://newsru.com

ЖУРНАЛИСТ ОБОЗВАЛ ГРУБЫМ СЛОВОМ ПСКОВСКОГО ГУБЕРНАТОРА. ТОТ ОТРЕАГИРОВАЛ И ЛИШЬ НАРВАЛСЯ НА НОВЫЕ УНИЖЕНИЯ

Определение "ср*ный" в адрес Андрея Турчака возникло мимоходом, во время дискуссии о другом губернаторе в блоге корреспондента "Коммерсанта" Олега Кашина. Однако как только глава Псковской области вклинился и потребовал извинений, блоггеры с жаром ухватились за него, припомнив мудрые исторические анекдоты.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак оскорбился на определение "ср*ный", которое журналист "Коммерсанта" Олег Кашин дал ему мимоходом в своем блоге в "Живом журнале". Дискутируя с другими блоггерами о губернаторе Калининградской области Георгии Боосе, которого лишили переназначения, Кашин пишет: "...сравни с любым губернатором, даже не с Рамзаном и не с Тулеевым, с любым ср*ным Турчаком - это Боос-то бескомпромиссный?".

Спустя пять часов в комментариях неожиданно появился ответ псковского губернатора: "Молодой человек, у вас есть 24 часа, чтобы извиниться. Вы можете сделать это здесь в ветке или отдельным постом. Время пошло". Желающих посмеяцоо прошу под кат

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мэм родился в Рунете - сраный турчак | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»