Директора вечерней школы в Приморском крае за хищение более чем 800 тысяч рублей, выделенных школе в рамках нацпроекта «Образование», суд приговорил к штрафу в 200 тысяч рублей... Не, а чё - очень даже ничё, чтобы и я так жил.
(с) Комарри