• Авторизация


В России вспоминают погибших на подлодке «Курск» 14-08-2010 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В России вспоминают погибших на подлодке «Курск» ... Вечная память ребятам.
И я вспомнил диалог:
- Что случилось с подлодкой?
- Она ... утонула (фирменная улыбочка).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alesadov 14-08-2010-03:38 удалить
Подлодка утонула, Россия догорает. Куды бечь?
Aylin_ka 17-08-2010-21:42 удалить
Очень болезненные воспоминания.........


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В России вспоминают погибших на подлодке «Курск» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»