Из почти 37000 человек прочитавших мой пост а том как сенатор Гаттаров и молодогвардеец Бурматов устроили пикник с кострами и девочками только трое попытались защитить героев-мошенников.
Двое из них сделали это с огоньком и присущим всем мгеровцам альтернативным подходом к оценке простых ситуаций. Вот Вам выперд первого из них с соответсвующими комментариями
[700x395]
Ну что тут скажешь? Не догоняет чувачок всю глубину мгеровских глубин.Девочки наверное еще обувь нашим героям чистили.И одежку после стирки гладили.А еще они маникюр Гаттарову сделали.А пожар он стоял и ждал.Правила гигиены-хуле!!!
Это был раз.А вот Вам два(тока я счас буду много материться.
[752x163]
И представилось мне.
С напряженными лицами,с лопатами наперевес и с девочками готовыми подносить ведра с песком стоят молодогвардеец Бурматов и сенатор Гаттарови ждут огня.
И вот он появляется-красный,неприятный и жаркий. Отработанным резким движением герои вытаскивают из карманов служебные удостоверения,показывают их огню и кричат:" Куда прешь,сука?" Прибитый страхом огонь падает навзничь и помирает.
На грудь героям падают девочки и ордена.Благодарные поклонники фотографируют героев и подносят им свежезажареный шашлычок.Занавес опускается.
Плачущие от восторга зрители аплодируют стоя и бьются в оргазме головами ап соседей. Геббельс курит в сторонке и в очередной раз понимает,что он жалкий неудачник-Гаттаров и Бурматов его обскакали.