|
Приведенной цифире не верю. Почему? А потому. Врут. Вынужденно или по привычке. Да и что толку мне (нам) волноваться из-за рейтинга власти, которую не понимаешь, мягко говоря?
И что, повышение рейтинга, ради которого уже на самолетах премьеры пожары мешают тушить тушат, спасет "отцов русской демократии" от нас, грешных и бренных? Мы что, обалдев от заоблачных цифр надутых на бюджетные деньги рейтингов, совсем думать и понимать перестанем? Или вдруг забудем, что Путин позировал перед камерами, отвлекая от тушения один из двух летающих Бе-200, имеющихся в наличии на всю страну, раскинувшуюся на 10 часовых поясов (или их сократили уже?) ? Или взасос полюбим будущих полицаев, забыв неприемлемую для нашей исторической памяти суть термина? И про многое другое враз забудем, впечатленные огромностью взятых неизвестно откуда цифр рейтинга, к написанию которых приложат руки люди, которым я априори не доверяю?
Не понимаю и не принимаю всерьез я подобные игры . И я против того, чтобы на них тратили мои деньги. Лучше пусть памперсов подкупят...