Хорошую интригу подкинули Путин с Медведевым всему российскому обществу. Медведев утверждает, что на выборах 2012 года не исключается присутствие некоего третьего кандидата, судя по всему, этот кандидат должен принадлежать к оппозиции.
На данный момент в выборах изъявили желание участвовать Зюганов, Лимонов, Явлинский, Немцов. Будет интересным узнать, все ли из желающих смогут принять участие в выборах 2012 года?
О том, будет ли Медведев соперничать на предстоящих выборах с Владимиром Путиным, президент предпочел умолчать. Но, как показывают предварительные опросы, проведенные различными изданиями, большинство людей отдает свои голоса в пользу Медведева или Путина.
В случае с опросами оппозиционные партии не могут жаловаться на подтасовку бюллетеней. Только почему-то кажется, что всё это брехня... Когда при Путине из него самого делали президента, то задолго до выборов его лицо уже во всю не вылезало из экранов телевизоров. А кто сейчас может похвастаться такой любовью телевизионщиков?.. Разве что Шойгу, на очередном пожаре.