• Авторизация


Третьим будешь? 03-08-2010 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Медведев не исключил третьего кандидата в 2012 году

Хорошую интригу подкинули Путин с Медведевым всему российскому обществу. Медведев утверждает, что на выборах 2012 года не исключается присутствие некоего третьего кандидата, судя по всему, этот кандидат должен принадлежать к оппозиции. 

[149x202]

Третьим будешь?

На данный момент в выборах изъявили желание участвовать Зюганов, Лимонов, Явлинский, Немцов. Будет интересным узнать, все ли из желающих смогут принять участие в выборах 2012 года?

О том, будет ли Медведев соперничать на предстоящих выборах с Владимиром Путиным, президент предпочел умолчать. Но, как показывают предварительные опросы, проведенные различными изданиями, большинство людей отдает свои голоса в пользу Медведева или Путина.

В случае с опросами оппозиционные партии не могут жаловаться на подтасовку бюллетеней. Только почему-то кажется, что всё это брехня... Когда при Путине из него самого делали президента, то задолго до выборов его лицо уже во всю не вылезало из экранов телевизоров. А кто сейчас может похвастаться такой любовью телевизионщиков?.. Разве что Шойгу, на очередном пожаре.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Третьим будешь? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»