• Авторизация


Магомед Сулейманов отпущен, как и многие другие 27-07-2010 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Задержанные по делу об убийстве в драке на Чистых прудах в Москве Бекхан Ибрагимов и Ахмедпаша Айдаев своей вины не признают, в то время как признавшийся в убийстве Магомед Сулейманов был почти сразу отпущен следствием, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в воскресенье адвокат задержанных Абу Гайтаев.
"Информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная. Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов, написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен", - уточнил адвокат.
По словам А.Гайтаева, следователи считают, что М.Сулейманов, признавшись в убийстве, "себя оговорил". Адвокат добавил, что после освобождения М.Сулейманов был вызван на допрос, но не явился, и следователь, как сказал А.Гайтаев, "не знает, как обеспечить явку свидетеля в прокуратуру".
Что касается задержанных по делу об убийстве на Чистых прудах, то ни Б.Ибрагимов, ни А.Айдаев вины своей "категорически не признают", сообщил адвокат.
*** Просто прелестно. Ни разу не наци, но интересно было бы узнать национальность следователя. Если он русский, стране России жить осталось ровно столько, сколько будут подрастать и матереть чеченские "дети войны" ... Лет 5-10.

Случай со смертью Юрия знаком подавляющему большинству блоггеров. Но есть и менее известные случаи, когда власть наглядно показала нам - русских убивать можно.
Вот примеры по Ростову-на-Дону и области:
Дагестанцы расстрелявшие русскую молодежь в Сальске так и остались на свободе. http://lj.rossia.org/users/beekjuffer/123428.html
Чеченцы, зарезавшие двух парней на Пушкинской так же на свободе. http://news61.ru/kriminal/217.html
Хизри Ахматов, убивший после футбола жителя Новочеркасска, признан невиновным. http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=152894

Драка в лагере "Дон" - только что писал. http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/post131264066/
Это так, что  Яндекс подыскал. Уверен, что в других регионах ситуация схожая. Стойкое ощущение, что живем на оккупированной территории. И ведь интересная деталь: в обратном случае, когда русский изобьет или порежет нерусского, наказание бывает суровым и неотвратимым, часто ясно не соответствуя тяжести содеяного.

"За каждого убитого немецкого солдата будет расстреляно десять заложников! За каждого убитого немецкого офицера будет расстреляно...."

В общем, вы все еще чувствуете себя дома?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
27-07-2010-17:04 удалить
да ничего уже не ждем. закончится все это войной.
AlexMa 27-07-2010-18:17 удалить
Честно,не понимаю-kalita и alesadov-едины,или разны?
AlexMa 27-07-2010-18:17 удалить
Честно,не понимаю-kalita и alesadov-едины,или разны?
27-07-2010-20:32 удалить
ага, или Отечественной или партизанской
alesadov 27-07-2010-20:41 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # Я же писал всем, что у меня есть виртуальчик)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магомед Сулейманов отпущен, как и многие другие | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»