• Авторизация


Эх, знать бы за кем чемоданчик носить … 25-07-2010 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[644x398]

(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AlexMa 25-07-2010-21:35 удалить
Давно собчачью рожу не видел.И куда это он брёл?
alesadov 25-07-2010-22:38 удалить
Не знаю куда, важнее с кем!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, знать бы за кем чемоданчик носить … | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»