• Авторизация


Открытая открытка 25-07-2010 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
На выборах я не голосовал за Вас. Никто из моих друзей и знакомых не голосовал за Вас. Никто из тех, чье мнение для меня что-то значит, не голосовал за Вас. Но Вы, тем не менее, Президент. И это доказывает, что отнюдь не люди, а сам Господь поставил Вас во главе России.
Недавно Вы объявили модернизацию. Все мои друзья и знакомые высказались в том смысле, что чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не какало, и что лучше пять сантиметров в руке, чем двадцать пять в жопе. То есть, доверие к Вам имеет ярко выраженные границы. И мало кто готов на Вас ставить. Тех, кто готов ложить - больше. Но я, выслушав последних, сказал: "Не спешите. Избранник Божий - это вам не клитором по стеклу. Это всерьез, надолго и глубоко. Это человек, к звукам которого, особенно к словам, стоит хорошенько прислушаться".
Время показало, что я был прав. Вы, господин Президент, и Ваш блестящий соратник Патриарх Кирилл по-настоящему, по-большому удивили нас всех. Вообще-то мысль о том, что главной движущей силой модернизации может стать Русская Православная Церковь, уже посещала меня в период моего увлечения мухоморами. Но теперь, когда исподволь выясняется, что именно так оно и случится, я стоя аплодирую вам обоим. Формула "табак-деньги-табак", открытая Патриархом, и формула "никто-хуяк-президент", открытая Премьером, давно вывели нашу страну в мировые лидеры всех наук. И вы, господин Президент, я уверен, своей неутомимой деятельностью не дадите ослабнуть нашему стойкому членству в этой и других сферах.
С огромным уважением и пупырышками на коже,
Е.Шестаков, кваквайр

*** Вот я ни разу не разжигаю и не раскачиваю, а просто, как законопослушный гражданин, обращаю внимание заинтересованных господ из вчерашних  товарищей на юмор и сатиру некоторых отдельно пахнущих в тырнетах кваквайров. 

Только поэтому закопипастил с указанием адреса энтузиаста клавы. Ни-ни, мы же понимаем!! Только картинку позволил себе добавить, вы на ней такая душка!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AlexMa 25-07-2010-21:36 удалить
Полностью "ЗА".2 руками.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытая открытка | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»