• Авторизация


Восставшие из СУПа, или 15 человек на аккаунт мертвеца 22-07-2010 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Насчет количества претендентов точно не знаю, но за 15 грязных зеленых бумажек вы можете стать виртуальным некрофилом и поиметь аккаунт проклятого, выпиленного и забытого жж-покойника. Среди последних попадаются и селебритиз. Импровизированный топ-5:
1. Миша Вербицкий aka [info]tiphareth . Еврейский расовый блоггер, создатель собственного ливджорнала с блэкджеком, блядьми и тоннами ненависти. В настоящее время его жж оккупирован каким-то унылым хомячком. Судя по всему, этот пассажир намерен стать очередным "продвинутым блоггером" и постить фоточки няшных котеков и заметки о своей никчемной жизни.
2. Апач (Арсений Федоров) aka [info]apazhe . Некогда крутой фидошник, блоггер и тролль, но со временем поскучнел и съебал в Эквадор. Оттуда вяло хвалит русских и поругивает РФ. Теперь на его месте - унылое существо, выпостившее пару говнотекстиков.
3. Яроврат (Владимир Фролов) aka [info]yarowrath . Тоже некогда одизная личность и провокатор, писавший про неведомую хуйню под воздействием веществ. Кто и что он сейчас - хуй знает. Лжеяроврат сеошит "игры для детей". Ебани стыд.
4. Леонид Ольшанский aka [info]olshansky . Юноша бледный со взором горящим. Как и у Жирика, мама русская, отец юрист. Журнализдил и бложил, доставляя своими идеологическими метаниями от ультралиберализма к ультраконсерватизму, но потом разочаровался в жж и перешел на более интеллектуальные Одноклассники. Потом внезапно вновь очаровался и стал [info]d_olshansky . В его старой жыжешечке поселился сеошник-говноед.
5. Антикомпромат aka [info]anticompromat . Сюда сливался копромат "из достоверных источников" сетевого борца с кровавым режимом Владимира Прибыловского. Уютненький был взломан известным хакером Хеллом, который многим именитым блоггерам поломал жжизнь и сфинктер (в большинстве случаев - за дело, в смысле - за говноедство). Сейчас в этой жежешечке пока что пусто, но имя владельца (zlatayf), отсутствие интересов и опознавательных знаков как бы символизирует.
Sic transit gloria livejournali...(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восставшие из СУПа, или 15 человек на аккаунт мертвеца | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»