• Авторизация


Холода в Аргентине унесли 9 жизней 19-07-2010 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наряду с аномальной 40-градусной жарой в Европе и России, в южной америке установилась непривычно холодная погода, которая привела к гибели 9 человек.

[322x221]

Как стало известно, в Аргентине, в Буэнос-Айресе от обморожения погибли девятеро бездомных. В центральной части страны столбики термометров показывали 0 градусов, а на юге Аргентины – Патагонии температура упала до – 14 градусов. Падение температуры также зафиксировано в южной части Бразилии, в Уругвае, Чили, Боливии, а также на востоке Перу.

По данным синоптиков, в ближайшее время температура особо не изменится, холода, пришедшие из северных регионах, продолжат влиять на погоду в Аргентине. Так, власти страны увеличили импорт электричества из Бразилии. Кроме того, правительство наложило ограничения на использование природного газа в промышленности. Соответствующее решение было принято в связи с возросшими потребностями в энергии для домашнего отопления.

*** Я тут подумал, а вдруг все сказки-предсказания про 2012 год не выдумки? Анокалипсис грядет? Куда бечь? Куда ховацца?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aylin_ka 20-07-2010-18:43 удалить
Надо верить в светлое И ПРОХЛАДНОЕ будущее!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холода в Аргентине унесли 9 жизней | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»