(С)тырено тут И там еще много))
СМИ: «В России утвердят минимальный порог взятки». Надеюсь, премьер-министра ограничения не коснутся?
СМИ: «Кадыров рапортовал Путину об окончании борьбы с терроризмом». Это надо понимать, что чужих бандитов всех перебили?
СМИ: «Путину жалко боевиков». Еще бы! Это они, не выходя из сортира, подняли его на такую высоту.
Путин: «России нужен мирный и процветающий Кавказ». Можно было сказать образнее: «Телу нужна мирная и процветающая злокачественная опухоль».
Путин: «Кавказские экстремисты вырождаются». Зато российские возрождаются.
СМИ: «Путин потребовал от СМИ честно рассказывать о жизни Кавказа». Честно по-путински? Если честно по-человечески, то суды все СМИ закроют.
Путин: «За коррупцию вешать надо, но это не наш метод». «Наш метод» - жуликов награждать, как минимум, Орденом «За заслуги перед Отечеством».
СМИ: «Путин обещал отдохнуть на Кавказе». Везде человек только и делает, что отдыхает и при этом никак не дает нам отдохнуть от себя.
Путин: «Нельзя бороться с безработицей, плодя чиновников». Странная мысль, а 10 лет он разве не этим занимался?
СМИ: «Кудрин предложил Украине и Белоруссии рублевые облигации». Кудрин способный! Еще чуть-чуть и будет с ними вообще в наперстки играть.
СМИ: «Предлагается учредить должность уполномоченного по делам СМИ». В звании Бригаденфюрера, это с учетом «развития демократии».
Л.Слиска: "Мне некоторые вещи Медведева очень симпатичны". Осталось выяснить, что из ее гардероба симпатично Медведеву и можно меняться.
Ученые: «Рыбы умеют говорить». Думаю, они рассказывают много интересного, как те единороссы, которых мне периодически удается разговорить.
СМИ: «Для ремонта дорог рекомендовано привлекать варягов». Сколько живу, ни одного варяга на ремонте дорог не видел, одни армяне.
Онищенко: «Молдавским вином можно красить заборы». А не жалко ... заборы?
СМИ: «Приставы рассмотрят возможность изымать у должников водительские права». Когда же начнут изымать протезы, коляски и кардиостимуляторы.
СМИ: «МИД РФ проверяет информацию об аресте пианиста Плетнева». Пока МИД раскачается, Плетнев уж подчистую срок отмотает.
В Таиланде все трахают всех, но чтобы за это посадили, надо быть звездой мирового масштаба.
СМИ: «Северная столица встретила судебных приставов разных стран». Надеюсь, они Эрмитаж не опишут или он уже тоже собственность вождя?
Кажется абсурдным, что некто может объявить своей собственностью Эрмитаж, а то, что он объявил себя владельцем России, никого не смущает.
СМИ: «В Пятигорске казаки избили двух местных жителей». «Местные жители», надо полагать – кавказцы, а казаки на своей земле уже не местные.
СМИ: «Упрощен порядок въезда в РФ мигрантов». Русских, могущих свергнуть эту власть, разбавляют теми, кого такая власть полностью устраивает.