Президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости создания единой электронной базы научных диссертаций, сообщает "Интерфакс". По словам главы государства, все диссертации и авторефераты должны быть выложены в электронной форме, "чтобы были видны и те, кто у нас реально наукой занимается ...”
*** Думаю, не покатит. Кандидат наук В.В. Путин однозначно будет против, он стеснительный скромный)