Гениально ... гениально ... !
Из ответа Росавиации на запрос:
"По поводу проведения акции протеста авиадиспечтеров в форме ограничения приема пищи в апреле 2010 года сообщаем, что в соответствии с заключением Центральной врачебно-летной экспертной комиссии гражданской авиации, ограничение калорийности питания рассматривается как наиболее простой и эффективный способ увеличения продолжительности жизни и профилактики некоторых заболеваний".
Зам. руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.М.Беляков
Утащено отсюда:
http://oleg-shein.livejournal.com/205372.html
Я бы ещё развил эту мысль. Как насчёт бездомных и пользы Свежего Воздуха, например? Также непонятно, зачем вообще платят пенсии. Надо же ограничивать калорийность питания.