• Авторизация


Годовщину смерти Джексона отмечали даже в тюрьмах 28-06-2010 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В этот уик-энд во многих городах мира прошли массовые мероприятия, посвященные годовщине со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. Знаменитый певец скончался в своем доме 25 июня 2009 года. Причиной смерти Джексона стала передозировка сильнодействующими лекарствами.

Но самая необычная акция памяти прошла в филиппинском городе Себу. Около
двух сотен заключенных местной тюрьмы собрались в тюремном дворике,
стали петь песни Джексона и танцевать.
За представлением с интересом
наблюдали охранники тюрьмы и приглашенные фотографы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Годовщину смерти Джексона отмечали даже в тюрьмах | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»