Медведев запланировал посетить Кремниевую и Силиконовую долины, которые могут быть прообразами инновационного центра «Сколково» в России.
*** Я, вероятно, не прав, но читаю последние дни сообщения о напряженном графике работы и передвижениях нашего президента, и меня не покидает ощущение, что вот дали ему игрушку, что бы взрослым дядям не мешал, он и забавляется. Лишь бы не плакал, не мешал.
Но я , конечно, не прав! Инновации поднимут Россию с колен. Сколково - наш паровоз! С ним победим!!!