• Авторизация


Власти Москвы намерены разработать «кодекс москвича» 17-06-2010 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москве появится документ, разъясняющий неписаные нормы поведения для приезжих: не резать баранов во дворе, не ходить в национальной одежде, говорить по–русски и т.д.

В работе над «кодексом москвича» вместе с чиновниками принимают участие ученые и представители национальных диаспор. О том, насколько необходим такой документ и какой от него будет толк, газета ВЗГЛЯД попросила рассказать представителей столичных диаспор."

[640x394]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
17-06-2010-07:01 удалить
не прописывать приезжих и их новорожденных детей к москвичам,сколько поломанных судеб,горя............когда эти "девочки"идут на все,дабы добиться прописки в Москве/а если прописывать,то при разводе выписывать,даже детей-ГОРЯ БУДЕТ МЕНЬШЕ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Власти Москвы намерены разработать «кодекс москвича» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»