• Авторизация


Французы запустили рекламу о нарушениях прав в России 16-06-2010 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путин в шоке от кровавых матрешек?

Французское отделение правозащитной организации "Международная амнистия" (AI) запустило социальную кампанию, привлекающую внимание к проблемам нарушения прав человека в России. Кампания, главным символом которой стала матрешка, проходит в рамках года Россия-Франция 2010.
В рамках рекламной кампании со слоганом We must not let Russia's charm hide it's atrocities ("Мы не должны позволить обаянию России скрыть ее злодеяния") был выпущен ролик , в котором изображены руки, собирающие кровавые и заплаканные матрешки одна в другую. В отличие от других последняя матрешка радостная. Она и скрывает внутри себя жертв различных правонарушений.
Amnesty International, основанная в Великобритании в 1961 году, не раз указывала на ущемление прав российских граждан. В частности, в 2008 году организация выразила озабоченность ситуацией на Северном Кавказе, где регулярно нарушаются права человека. Тогда AI заявила, что расследование правонарушений осложняется тем, что в отношении российских правозащитников (журналистов, адвокатов) также совершается насилие.

Россия не должна позволить обоянию Франции скрыть ее злодеяния.

Лицемерной Франции скажем НЕТ!!!

Сами разберемся, не фиг к нам лезть!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
16-06-2010-20:10 удалить
пусть на себя посмотрят!
16-06-2010-20:11 удалить
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива
17-06-2010-13:28 удалить
МОЛОДЦЫ ФРАНЦУЗЫ!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Французы запустили рекламу о нарушениях прав в России | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»